• Код бущего

Код будущего – это федеральная образовательная программа, в рамках которой школьники смогут бесплатно освоить современные языки программирования.
    Код бущего.

Код будущего – это федеральная образовательная программа, в рамках которой школьники смогут освоить современные языки программирования.

Бесплатная программа рассчитана на год обучения.

Регистрация на программу обучения осуществляется на портале госуслуг.

Курсы по программированию предоставляют ведущие образовательные организации РФ.

Программа рассчитана на разные уровни подготовки: начальный, базовый, продвинутый.

Записаться можно на один из более чем 40 онлайн-курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов.

Форматы обучения: очно с преподавателем или дистанционно.

Участники программы: учащиеся 8-11 классов