Выпускников поступило в Высшие учебные заведения
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Средний балл на ЕГЭ по профильной математике

1 место в областном конкуре "Слово доброе посеять... "
    1 место в областном конкурсе "Онлайн-проект - 2022"
    1 место в городском конкурсе "Мы за ЗОЖ"

Книги славы

5В на 1 месте!.
    25 апреля 2024, 17:05

25 апреля команда 5В класса представила Первую на городском тимбилдинге для детей и подростков «Весенний марафон». Поздравляем победителей!
    Конкурс "Ученик года".
    25 апреля 2024, 18:03

25 апреля в Центре детских инициатив учащиеся 1-11 классов боролись за звание "Ученика года" в трёх номинациях: «Спортсмен года», «Эрудит года», «Талант года». Великолепно подготовленные школьники рассказывали жюри о своих достижениях и демонстрировали кубки, медали, грамоты.
    Поздравляем Серопегиных!.
    26 апреля 2024, 17:51

Итоги регионального этапа семейного фестиваля «И отзовется в сердце каждого Победа!» оказались очень радостными для нашей школы. Семья Серопегиных одержала победу в номинации "Художественное слово"! Поздравляем!
    "Первые" и гранты.
    17 апреля 2024, 14:21

С 10 по 16 апреля в центре активной молодежи и детей «Лучезарный» прошла профильная смена «Гранты», в которой приняли участие ученицы нашей школы Екатерина Летуновская, Анастасия Клокова и Надежда Харлина. Смена получилась насыщенной: полезные лекции, крутые спикеры и интересные мероприятия. Помимо этого, в рамках смены проходил очный этап конкурса молодёжных социальных проектов «Прямо», в котором Катя стала победителем со школьным проектом конкурса семей «Семья года».
    Поздравляем Герцеву Елену с победой!.
    12 апреля 2024, 20:39

Поздравляем Елену Герцеву, ученицу 10Б класса, победившую в региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская школьная весна"!!! Гордимся тобой, Лена! Желаем успеха!
    Поздравляем с успехом в "Начале".
    12 апреля 2024, 20:36

Подведены итоги 2 этапа межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества "Начало". Серопегина Дарина (8А класс) стала победителем конкурса поэтов и дипломантом конкурса иллюстраторов. Серопегина Полина (6Б) - победитель конкурса чтецов. Поздравляем девочек и их учителя Вишневскую Дарью Андреевну!

Документы не выбраны