О возможностях пользования услугами школы маломобильными группами населения.

Правила

Какие документы нужно предоставить для поступления в 1-ый и 10-ый классы? Как перевестись в другую школу? В каких случаях обучающегося могут отчислить? Можно ли восстановиться для продолжения обучения?

Учебники Учащимся

На время получения образования обучающимся, осваивающим основные образовательные программы, предоставляются в пользование учебники и учебные пособия.

Родителям
    Организации, входящие в систему образования, могут принимают участие в международном сотрудничестве в сфере образования посредством заключения договоров с иностранными организациями и гражданами.

Об оказании образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья