• Движение первых

Российское движение детей и молодёжи

Первичное отделение общероссийского общественно-государственного движения

Ивахина Мария Владиславовна

+7 (4912) 25-64-89

m.ivakhina@shkola1.edu.ru

Учись и познавай!
    Образование и знания
    Благо твори!
    Волонтёрство и добровольчество
    Расскажи о главном!
    Медиа и коммуникации
    Служи Отечеству!
    Патриотизм и историческая память
    Создавай и вдохновляй!
    Культура и искусство

Посление новости

"Первые" и гранты.
    17 апреля 2024, 14:21

С 10 по 16 апреля в центре активной молодежи и детей «Лучезарный» прошла профильная смена «Гранты», в которой приняли участие ученицы нашей школы Екатерина Летуновская, Анастасия Клокова и Надежда Харлина. Смена получилась насыщенной: полезные лекции, крутые спикеры и интересные мероприятия. Помимо этого, в рамках смены проходил очный этап конкурса молодёжных социальных проектов «Прямо», в котором Катя стала победителем со школьным проектом конкурса семей «Семья года».
    "Мама, папа, я - спортивная семья!".
    16 апреля 2024, 00:36

15 апреля в школе вновь встретились участники конкурса «Семья года», на этот раз они собрались в новом спортивном зале. Здесь проходили соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!», организованные и проведённые Еленой Герцевой. 1 место по итогам всех эстафет заняла семья Петровых, на 2 месте сегодня оказалась семья Кукса. 3-е заняли Бакулины. А Шипицыны награждены за лучшую поддержку.
    Поздравляем Герцеву Елену с победой!.
    12 апреля 2024, 20:39

Поздравляем Елену Герцеву, ученицу 10Б класса, победившую в региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская школьная весна"!!! Гордимся тобой, Лена! Желаем успеха!
    Конкурс "Медиаточка".
    02 апреля 2024, 21:22

1 апреля был дан старт школьного конкурса "Медиаточка", а 2 апреля участники собрались вместе, чтобы подробно узнать о конкурсе и условиях участия в нем. Встречу провела организатор данного конкурса И. Н. Фонарева.
    Первые из Первой в весеннем "Рубине".
    30 марта 2024, 21:39

С 23 по 29 марта активисты нашей школы: Герцева Лена и Кудряшова Ангелина - побывали в весенней смене лагеря актива старшеклассников "Рубин".