Код бущего.
    Код бущего
    Дистанционное обучение Информатика
    05 марта, вторник
    Код будущего – это федеральная образовательная программа, в рамках которой школьники смогут бесплатно освоить современные языки программирования.
    Осторожно, тонкий лед!.
    Осторожно, тонкий лед!
    19 февраля, понедельник
    Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Менделеевская карта.
    Менделеевская карта
    Награды Наука
    15 февраля, четверг

Скидки на дополнительное образование и проведение полезного досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки у партнеров проекта. Узнайте, кому доступны эти и другие возможности!

Электронный дневник.
    05 февраля, понедельник
    Доступ к электронному дневнику можно получить самостоятельно через госуслуги. Просто воспользуйтесь алгоритмом из инструкции
    Вакансии.
    19 января, пятница
    Требуются на работу в школу: тех.служащие, дворник. Гибкий график. Подробнее по телефонам: 8-903-640-36-33; 25-22-89
    Изменение стоимости школьного питания.
    Изменение стоимости школьного питания
    28 декабря, четверг
    С 1 января 2024 года увеличится стоимость школьного питания.
    28 декабря четверг
    Проект "Всей семьей".
    Проект "Всей семьей"
    19 декабря, вторник
    В России стартовал проект «Всей семьей», приуроченный к Году семьи. Участвовать в нём может любая российская семья. Раз в неделю семьи-участницы будут получать несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Участников ждут подарки от организаторов!
    19 декабря вторник
    Единый номер 122.
    Единый номер 122
    18 декабря, понедельник

В Рязанской области работает бесплатный единый номер 122, по которому граждан консультируют по различным вопросам, в том числе о системе образования. Для этого необходимо набрать добавочный номер - 7.

18 декабря понедельник
    Набор в вузы системы МВД России.
    Набор в вузы системы МВД России
    Поступление ВУЗ
    11 декабря - 31 августа
    В 2024 году УМВД России по Рязанской области осуществляет отбор для поступления в образовательные организации системы МВД России.
    11 декабря 31 августа
    Единая цифровая карта.
    Единая цифровая карта
    08 декабря, пятница

Школьники, достигшие 14 лет, могут оформить Единую цифровую карту жителя Рязанской области в Прио-Внешторгбанке или ВТБ и оплачивать ей проезд в общественном траспорте.

Прими участие в олимпиаде "Безопасный интернет".
    Прими участие в олимпиаде "Безопасный интернет"
    28 ноября - 25 декабря
    В период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года в России пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет». Принять беслатное участие может каждый.
    28 ноября 25 декабря
    Электронные дневник. Что сделать, чтобы заработал?.
    Электронные дневник. Что сделать, чтобы заработал?
    23 ноября, четверг
    В ноябре 2023 года произошли изменения, связанные с доступом к электронному дневнику учащегося.
    Горячая линия по ОРВИ и гриппу.
    Горячая линия по ОРВИ и гриппу
    02-13 октября

В преддверии сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ организовано проведение «горячей линии» с 02 по 13 октября 2023 года по мерам профилактики данных инфекционных заболеваний.

02-13 октября
    Социально-психологическое тестирование.
    Социально-психологическое тестирование
    25 сентября - 06 октября

В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков.

Платные услуги: начат приём заявок.
    Платные услуги: начат приём заявок
    21 сентября - 08 октября

Начат прием предварительных заявок на оказание платных образовательных услуг для учащихся 1-11 классов

Приём документов на льготное питание.
    Приём документов на льготное питание
    06 сентября - 01 октября
    Приём документов на льготное питание учащихся 1-11 классов будет осуществляться по графику.
    Школа будущего первоклассника.
    Завершён приём заявок на обучение в ШБП
    Выдача учебников.
    Выдача учебников
    22-25 августа
    Выдача учебников будет осуществляться в период с 22 по 25 августа 2023 года по графику.
    22-25 августа
    Набор учащихся в 10 класс.
    Набор учащихся в 10 класс
    Биология Химия
    11 августа, пятница
    Администрация школы объявляет дополнительный набор учащихся в 10 класс по индивидуальному учебному плану естественно-научной направленности.
    11 августа пятница
    Собрание родителей будущих первоклассников.
    Собрание родителей будущих первоклассников
    01 июля, суббота, 12:00
    Горького, 51
    Собрание родителей будущих первоклассников (поступающих на обучение в 1-ый класс в 2023-2024 учебном году) состоится 1 июля в 12-00
    01 июля суббота, 12:00
    Школьная форма SkyLake.
    Школьная форма SkyLake
    01 июля, суббота
    Магазин работает на территории школы № 1 в период с 1 июля по 26 августа.
    01 июля суббота
    Бесплатный доступ к материалам ведущих онлайн-сервисов России.
    Бесплатный доступ к материалам ведущих онлайн-сервисов России
    20 июня, вторник
    Бесплатный доступ к образовательным материалам ведущих онлайн-сервисов: «Учи.ру», «Фоксфорд», «1С: Урок», «Мобильное электронное образование», «Новый диск»
    20 июня вторник
    Моя школа.
    Моя школа
    16 июня, пятница

Зарегистрируйтесь в федеральной государственной информационной системе "Моя школа" и получите бесплатный доступ к образовательному контенту, облачному хранилищу документов, тренажёрам, электронному дневнику и видеосвязи.

16 июня пятница
    Будь учителем.
    Будь учителем
    Поступление ВУЗ
    05 мая, пятница

Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.

05 мая пятница