• Секции и кружки

Нет мест
    Платно
    Социально-гуманитарное

Программа для дошкольников направлена на подготовку к обучению в школе, формирование основ элементарных математических представлений, навыка осознанного грамотного чтения и письма печатных букв, развитие воображения, операций мышления, тренировку внимания, памяти.

Иностранный для начинающих
    Нет мест
    Платно
    Социально-гуманитарное

Программа направлена на формирование элементарных навыков общения на английском языке у обучающихся 1-го класса.

Школьный театр "Последний звонок"
    Художественное

Занятия в школьном театре способствуют развитию фантазии, воображения, памяти, учат передавать различные эмоциональные состояния. Формируются коммуникативные качества и звуковая культура речи. Работая в группе, ребенок осознает свою значимость в коллективе, воспитывает в себе чувство ответственности, учится владеть своей речью и не бояться публики.

Ансамбль "Крестики - нолики"
    Художественное
    Занятия хореографией помогают детям снять психологические и мышечные зажимы, выработать чувство ритма, уверенность в себе, развить выразительность, научиться двигаться в соответствии с музыкальными образами, а также воспитать в себе выносливость, скорректировать осанку, координацию, постановку корпуса.

Документы не выбраны