• Повышение квалификации

Повышение квалификации — это дальнейшее обучение педагога своей профессии после получения диплома о высшем или среднем профессиональном образовании.

Cогласно Федеральному закону № 273-ФЗ педагогические работники получат право на получение дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года (п. 2 ч. 5 ст. 47).

Повышение квалификации

Школа является участником уникального проекта «Школа цифрового века», позволяющего педагогам  получать методическую поддержку по всем направлениям образовательной деятельности.

Участники проекта получают доступ к неограниченному количеству цифровых ресурсов и имеют возможность:

• пользоваться разнообразными методическими материалами,
    • узнавать новости образования,
    • смотреть вебинары, мастер-классы,
    • проходить курсы профессионального и личностного развития,
    • повышать свою квалификацию по программам дополнительного профессионального образования.

Педагогам школы доступны следующие формы повышения квалификации

• Вебинары
    • Курсы 6 часов
    • Курсы 36 часов
    • Курсы 72 часа

Дугина Оксана Юрьевна.
    Дугина Оксана Юрьевна
    Учитель, заместитель директора по учебной работе
    Телефон:
    +7 (4912) 25-40-23
    Часы приема:
    по предварительной записи

Курсы повышения квалификации

Обновленные Федеральные государственные образовательные стандарты: анализируем изменения и планируем реализацию
    01.06.2022, 00:00
    Курс адресован всем педагогам
    дистанционная
    все

Слушатели курса

1. познакомятся с особенностями обновлённого ФГОС основного общего образования (ФГОС ООО), утверждённого 30 мая 2021 года;
    2. узнают, какие изменения в связи с этим необходимо внести в основную образовательную программу образовательной организации.

1. рассматривают основные отличия обновленных ФГОС ООО (в редакции 2021 г);
    2. обсуждают этапы перехода ОО на их реализацию и необходимые действия педагогов по корректировке рабочих программ/курсов.

Педагогический университет "Первое сентября"

Документы не выбраны