• Менделеевская карта

Скидки на дополнительное образование и проведение полезного досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки у партнеров проекта. Узнайте, кому доступны эти и другие возможности!

Менделеевская карта.

В 2023 году в России был запущен проект «Менделеевская карта». Программа предоставляет её участникам новые возможности для занятия профессиональной деятельностью, скидки на дополнительное образование и проведение полезного досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки у партнеров проекта.

Участниками проекта могут стать победители и призёры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников за 9-11 классы; Национальной технологической олимпиады школьников 8−11 классов; Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Подробная информация о проекте доступна на сайте https://моямк.рф