• Осторожно, тонкий лед!

Основы безопасности жизнедеятельности
    Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Осторожно, тонкий лед!.

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Настоятельно рекомендуем ознакомить детей с основными правилами безопасности при нахождения вблизи водоемов в весенне-зимний период.

Единый телефон вызова экстренных служб: 112

Фотографии