Фонарева Ирина Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель

+7 (4912) 25-64-89
    i.fonareva@shkola1.edu.ru
    по предварительной записи

высшее профессиональное - специалитет

учитель культурологии

культурология

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Рязанской области (2021)
    • Почетная грамота Комитета по делам молодежи Рязанской области (2011)

Повышение квалификации и переподготовка

• Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации, Международный детский центр "Артек", 72 часа (2023)
    • Обновленные ФГОС: анализируем изменения и планируем реализацию, Педагогический университет "Первое сентября", 36 часов (2022)
    • Технологии и организация воспитательных практик, РГУ им. С.А. Есенина, 72 часа (2022)
    • Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов, Педагогический университет "Первое сентября", 36 часов (2022)
    • Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях, Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО, 36 часов (2021)
    • Интеграция тем финансовой грамотности в курс «Обществознание» в основной и средней школе, Педагогический университет "Первое сентября", 72 часа (2021)

Другие учителя обществознания

Мердишева Светлана Олеговна.