• Доступная среда

Наша школа размещается в здании, имеющем статус объекта культурного наследия регионального значения. Проведение строительных, хозяйственных и иных работ на территории памятника архитектуры запрещено.

Создание условий для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения к объекту (школе) и предоставляемым в нем услугам невозможно.

Уровень доступности объекта (школы) и предоставляемых услуг классифицируется как доступно условно. Организовано предоставление услуг на дому.

Таким образом, школа не располагает:

• специально оборудованными учебными кабинетами;
    • специально оборудованными объектами для проведения практических занятий;
    • специально оборудованной библиотекой;
    • специально оборудованными объектами спорта;
    • специальными средствами обучения и воспитания;
    • беспрепятственным доступом в здание образовательной организации;
    • специальными условиями питания;
    • специальными условиями охраны здоровья;
    • доступом к информационным системам и информационно-телекоммуникационнымым сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ;
    • электронными образовательными ресурсами, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ОВЗ;
    • специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования.