• Неделя противодействия буллингу "Давайте жить дружно!"

г. Рязань, ул. Горького, д. 51.
    В нашей школе с 12 февраля начинается тематическая неделя противодействия буллингу "Давайте жить дружно!".

Неделя противодействия буллингу "Давайте жить дружно!".
    Во всех классах пройдут классные часы, для 5-8 классов психологом Л.А. Журавлевой будут проведены занятия о взаимоотношениях в коллективе.
    Школьная служба примирения представит 2 классам видеоролики, которые будет интересно обсудить вместе.
    Для 10-классников замдиректора по воспитательной работе И.Н. Фонарева проведёт тренинг ненасильственного общения, а для 7 классов устроит фотокросс "Каждый важен". В 9 классах она проведёт киноуроки "Прости нас, Юшка".
    Совет Первых под руководством советника директора по воспитанию М.В. Ивахиной подготовил для 5 классов "Верёвочные курсы", сплачивающие коллектив.
    Учителем ИЗО Е.А. Кузьминой будет организован конкурс рисунков.
    Ребята, давайте жить дружно!