Подготовка Родителям

Независимо от уровня дошкольной подготовки начало обучения в школе является для ребенка коренным переломом в жизни. Помощь родителей - необходимое условие для успешного вхождения ребенка в школьную жизнь. Как же подготовить ребенка к школе?

Перечень учебников, используемых при обучении в основной и средней школе

Перечень учебников, используемых при обучении в начальной школе

Здоровье

Медицинское обслуживание учащихся обеспечивает врач-педиатр и медицинская сестра ГБУ РО "Городская детская поликлиника №2".

Охрана Учащимся

Здание школы оснащено тревожной кнопкой вызова вневедомственной охраны, камерами видеонаблюдения, системой противопожарной сигнализации.