• Дорожная безопасность

Уважаемые родители и дети!

Безопасность на дорогах — одна из главных задач каждого из нас. Мы должны заботиться о своей жизни и здоровье, а также о благополучии окружающих. Поэтому важно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.

Родители, ваша ответственность — научить детей правилам дорожного движения и показать им безопасный пример поведения на дорогах. Обучайте детей с раннего возраста, объясняйте им, как переходить дорогу, какие знаки и сигналы светофора нужно знать.

Дети, будьте внимательны и осторожны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения и уважайте других участников движения. Используйте световозвращающие элементы на одежде, чтобы быть заметнее на дороге в тёмное время суток.

Вместе мы сможем сделать наши дороги безопасными для всех!