14 марта ученица 11Б класса, лидер Всероссийской акции "Финансовая безопасность в современном мире" Дарья Сметанникова провела урок на тему "Логины и пароли в цифровом мире" в 6А классе. Ребята обсудили, зачем мы используем логины и пароли, что такое идентификация гражданина, зачем защищать свои персональные данные. Также обучающиеся научились создавать сложные пароли, использовали двухфакторную аутентификацию и поняли, как выбирать безопасные способы хранения паролей.

14 марта школьники на очередном занятии курса «Россия — мои горизонты» узнают о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в разных регионах нашей страны.

13 марта 8Б посмотрел в кинотеатре экранизацию романа Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин". Интересный сюжет, запоминающиеся костюмы, блистательные балы, умиротворенные пейзажи, неожиданный финал впечатлили ребят.

12 марта ученицы 11Б класса: Дарья Сметанникова и Виктория Проскурина - провели в 5В урок финансовой грамотности о логинах и паролях. Ребята узнали, как создавать и использовать надежные пароли, чтобы защитить свои личные данные от кибератак и хакеров. В мире, где цифровые технологии играют все более важную роль, защита личной информации становится ключевой

11 марта состоялся очередной (третий) этап конкурса "Семья года" с участием 5 семей учащихся 2-5 классов нашей школы. Его темой стали увлечения семей.