• Семинар "Как повысить качество "Разговоров о важном"

КАК ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО "РАЗГОВОРОВ О ВАЖНОМ"? Об этом рассуждали педагоги школы №1 21 марта на семинаре. Секретами успеха поделились классный руководитель 7Б Дарья Андреевна Вишневская и классный руководитель 8Б Екатерина Александровна Коткова.
    Семинар "Как повысить качество "Разговоров о важном".

КАК ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО "РАЗГОВОРОВ О ВАЖНОМ"?

Об этом рассуждали педагоги школы №1 21 марта на семинаре. Вместе они рассмотрели возможности данных занятий, проблемы, которые существуют при их проведении, способы активизации учащихся, различные интерактивные приёмы.
    Секретами успеха поделились классный руководитель 7Б Дарья Андреевна Вишневская и классный руководитель 8Б Екатерина Александровна Коткова. Спасибо им за профессионализм и мастерство!