• Диктант Победы 2024

Автор: Ивахина М.В.
    ?Сегодня ученики 10-11 классов приняли участие во Всероссийском историческом диктанте. В этом году блок вопросов был посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам Великой Отечественной войны «Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов.
    Диктант Победы 2024.
    Сегодня ученики 10-11 классов приняли участие во Всероссийском историческом диктанте. В этом году блок вопросов был посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам Великой Отечественной войны

?«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов.

☝Мероприятие проводится с целью пробудить интерес у школьников, молодежи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого страны, проверить свои знания по истории, узнать новую информацию.

?Благодарим учителя истории Ивахина Н. С. и советника директора по воспитанию Ивахину М. В. за организацию диктанта на площадке нашей школы.