• Защита индивидуальных проектов

Автор: Фонарева И.Н.
    В течение недели в школе проходит защита индивидуальных проектов. Большая часть одиннадцатиклассиков уже справилась с этим испытанием. И справилась достойно. Будущие выпускники увлеченно рассказывали об этих и многих других проектных продуктах и эффекте от их усилий.
    Защита индивидуальных проектов.

Эксперты увидели видеоролик-визитку школы, подготовленный Валерией Косаревой, изобретение Арсения Купцова, которое будет полезно в изучении физики, ландшафтный дизайн Анастасии Земских, видеоэкскурсию Дарьи Сметанниковой, сайт, созданный Светланой Кораблевой и рассказывающий о тех, чьи имена увековечены на мемориальных досках на здании школы. Будущие выпускники увлеченно рассказывали об этих и многих других проектных продуктах и эффекте от их усилий.

Утром 18 апреля были представлены несколько индивидуальных проектов, полностью соответствующих профориентации обучающихся.

Так, увлеченный химией Дианов Стас создал устройство, которое будет использоваться на уроках Оксаны Юрьевны Дугиной.

Будущий архитектор Валерия Бедник создала замечательные иллюстрации для оформления книжных выставок в школьной библиотеке, а Никита Капитонов разработал эмблему для библиотеки.

Будущий дизайнер София Островская стала автором дизайна выпускного платья для одноклассницы.

Уверены: полученные навыки и опыт помогут нашим будущим выпускникам в их профессиональной ориентации и развитии.