• Благоустройство территории

Автор: Фонарева И.Н.
    27 апреля по поручению Префектуры Советского района ученики 7Б класса провели акцию по благоустройству территорию дома 2 по улице Фрунзе, где установлена Памятная доска Герою Советского Союза А. И. Слюсарю, командиру 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (1981–1984), начальнику Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (1984–1995).
    Благоустройство территории.
    27 апреля по поручению Префектуры Советского района ученики 7Б класса провели акцию по благоустройству территорию дома 2 по улице Фрунзе, где установлена Памятная доска Герою Советского Союза А. И. Слюсарю, командиру 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (1981–1984), начальнику Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (1984–1995).
    Альберт Евдокимович Слюсарь прожил в этом доме 28 лет.

Ребята с радостью отозвались на предложение администрации школы провести данную акцию. Они ответственно выполняли поставленные задачи. Выражаем им благодарность, также говорим спасибо Еве Анатольевне Кузьминой, сопровождавшей их во время акции.