3 мая 6Б класс посетил Мемориал памяти, где ребята поучаствовали в благоустройстве территории. Скоро День Победы, Мемориал готов к празднованию. Мы очень старались, приводили в порядок места захоронения наших войнов, погибших от ран.

27 апреля по поручению Префектуры Советского района ученики 7Б класса провели акцию по благоустройству территорию дома 2 по улице Фрунзе, где установлена Памятная доска Герою Советского Союза А. И. Слюсарю, командиру 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (1981–1984), начальнику Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (1984–1995).

18 апреля учащиеся 11Б класса приняли участие в субботнике Общества инвалидов Советского округа, сотрудники данного общества были благодарны учащимся и тронуты помощью, оказанной ими.

17 апреля 2024, 17:31

15 апреля в 1-х классах начался 21-дневный марафон «Эмоциональный интеллект». Первоклассники будут знакомиться с различными эмоциями и учиться ими управлять.

С 8 по 12 апреля в школе работал лагерь "Орлята России". 30 обучающихся 1-3 классов с удовольствием участвовали в интересных событиях, которыми был наполнен каждый день смены. Их проводили вожатые - волонтёры из 7-10 классов. Руководили лагерем Г.В. Клокова и И.Н. Фонарева. В роли воспитателей лагеря были учителя Первой школы. Смена стала незабываемой для всех.