07 марта 2024, 22:26

7 марта в 4А классе прошло занятие по программе "Орлята России". На этом занятии наши Орлята познакомились с Орленком-Экологом, узнали, какими чертами характера обладает настоящий эколог и чем он занимается.

6 марта 7В, 9Б и 10Б вместе с классными руководителями посетили международную форум-выставку "Россия". Школьная делегация побывала в самом большом 75-ом павильоне выставки, где представлены все 89 регионов страны.

К Международному женскому дню Советом Первых по инициативе советника директора по воспитанию М. В. Ивахиной была создана фотозона, где все желающие сделали праздничные фото на память. Спасибо нашим Первым за создание праздничного настроения у обучающихся и учителей!

6 марта учащиеся 1В класса отправились в увлекательное путешествие в мир мозга и нейронауки. Ребята узнали много интересного и полезного о функциях мозга, его строении и возможностях.

06 марта 2024, 18:45

В Первой проходит марафон поздравлений. Классы тепло и творчески поздравляют женщин, работающих в школе. Для этого ребята подготовились и приложили немало усилий: нарисовали плакаты и открытки, приобрели цветы или подарки, отрепетировали стихи, песни, поздравительные речи. Приятно было не только тем, кого поздравляли, но и самим участникам акции. Ведь когда делаешь кому-то что-то хорошее, на душе становится светло и радостно.