По итогам финала II Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна"! Елена Герцева (10Б класс) заняла призовое место и вновь стала лауреатом 3 степени в «Вокальном направлении», второй год подряд представляя наш регион в Ставрополе! Поздравляем Лену! Гордимся ею! И желаем нашей талантливой вокалистке покорения новых высот!

С 10 по 16 апреля в центре активной молодежи и детей «Лучезарный» прошла профильная смена «Гранты», в которой приняли участие ученицы нашей школы Екатерина Летуновская, Анастасия Клокова и Надежда Харлина. Смена получилась насыщенной: полезные лекции, крутые спикеры и интересные мероприятия. Помимо этого, в рамках смены проходил очный этап конкурса молодёжных социальных проектов «Прямо», в котором Катя стала победителем со школьным проектом конкурса семей «Семья года».

15 апреля в школе вновь встретились участники конкурса «Семья года», на этот раз они собрались в новом спортивном зале. Здесь проходили соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!», организованные и проведённые Еленой Герцевой. 1 место по итогам всех эстафет заняла семья Петровых, на 2 месте сегодня оказалась семья Кукса. 3-е заняли Бакулины. А Шипицыны награждены за лучшую поддержку.

Поздравляем Елену Герцеву, ученицу 10Б класса, победившую в региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская школьная весна"!!! Гордимся тобой, Лена! Желаем успеха!

1 апреля был дан старт школьного конкурса "Медиаточка", а 2 апреля участники собрались вместе, чтобы подробно узнать о конкурсе и условиях участия в нем. Встречу провела организатор данного конкурса И. Н. Фонарева.