По итогам финала II Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна"! Елена Герцева (10Б класс) заняла призовое место и вновь стала лауреатом 3 степени в «Вокальном направлении», второй год подряд представляя наш регион в Ставрополе! Поздравляем Лену! Гордимся ею! И желаем нашей талантливой вокалистке покорения новых высот!

Итоги регионального этапа семейного фестиваля «И отзовется в сердце каждого Победа!» оказались очень радостными для нашей школы. Семья Серопегиных одержала победу в номинации "Художественное слово"! Поздравляем!

25 апреля в Центре детских инициатив учащиеся 1-11 классов боролись за звание "Ученика года" в трёх номинациях: «Спортсмен года», «Эрудит года», «Талант года». Великолепно подготовленные школьники рассказывали жюри о своих достижениях и демонстрировали кубки, медали, грамоты.

25 апреля команда 5В класса представила Первую на городском тимбилдинге для детей и подростков «Весенний марафон». Поздравляем победителей!

С 10 по 16 апреля в центре активной молодежи и детей «Лучезарный» прошла профильная смена «Гранты», в которой приняли участие ученицы нашей школы Екатерина Летуновская, Анастасия Клокова и Надежда Харлина. Смена получилась насыщенной: полезные лекции, крутые спикеры и интересные мероприятия. Помимо этого, в рамках смены проходил очный этап конкурса молодёжных социальных проектов «Прямо», в котором Катя стала победителем со школьным проектом конкурса семей «Семья года».