По итогам финала II Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна"! Елена Герцева (10Б класс) заняла призовое место и вновь стала лауреатом 3 степени в «Вокальном направлении», второй год подряд представляя наш регион в Ставрополе! Поздравляем Лену! Гордимся ею! И желаем нашей талантливой вокалистке покорения новых высот!

25 апреля в Центре детских инициатив учащиеся 1-11 классов боролись за звание "Ученика года" в трёх номинациях: «Спортсмен года», «Эрудит года», «Талант года». Великолепно подготовленные школьники рассказывали жюри о своих достижениях и демонстрировали кубки, медали, грамоты.

5 марта Елена Герцева выступила на сцене Рязанского Дворца молодежи, приняв участие в городском конкурсе-фестивале патриотической песни "Поклон тебе, солдат России!" и завоевав в нём 1 место!

Поздравляем победителей городского интеллектуального конкурса "Наукоград"! Ученики 6А класса: Вотчал Глеб и Матигоров Леонид - заняли соответственно 1 и 3 места, педагог - Баулина Ольга Юрьевна.

На линейке 12 февраля были подведены итоги конкурса спикеров "Погружение в науку". ?Первое место заняла Сухова Елизавета (7В). ?Второе место разделили девятиклассницы: Гвоздикова Анастасия, Вышегоррдцева Софья, Федосеева Мария. Вместе с грамотами они получили сертификаты на отметку "5" по нескольким предметам на их выбор.