Неделя детской книги - прекрасный повод для учеников посетить библиотеку и узнать что-то новое.

30 марта 2024, 21:39

С 23 по 29 марта активисты нашей школы: Герцева Лена и Кудряшова Ангелина - побывали в весенней смене лагеря актива старшеклассников "Рубин".

29 марта 2024, 21:42

2Б сегодня посетил областную детскую библиотеку. Ребята узнали много интересного о космосе: из чего состоит современный скафандр, как питаются и тренируются космонавты, а также сами прошли подготовку в игровой форме в ряды смелых исследователей космоса.

26 марта 2024, 21:53

25 марта во 2В и в 6Б классы приходила руководитель Экопункта Рязани Похитайло Алёна Владимировна. Специалист помогла разобраться в маркировках и правилах сортировки, рассказала о правильном обращении с отходами. Батарейки, крышечки, палочки для суши, пробки, зажимы от пакетиков хлеба - все это принесли ученики из дома для того, чтобы отдать на переработку в Экопункт.

26 марта учащиеся 10 классов в рамках изучения обществознания с И. Н. Фонаревой посетили выставку репортажной фотографии Александра Королëва «Один день сотрудников полиции России».