Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории - День воссоединения Крыма с Россией. В честь этого события советник директора по воспитанию предлагаем всем обучающимся познакомиться с различными интересными достопримечательностями полуострова с помощью онлайн-экскурсии «История одного полуострова».

Поздравляем ученика 6А класса Вотчала Глеба, призёра финала всероссийской олимпиады по математике Московского университета связи и информатики! Учитель Глеба - О. Ю. Баулина.

16 марта возле здания школы прошел праздник "Масленица" с участием 1-3 классов. Ребята играли в "Ручейки", пели частушки, танцевали, провожали Зиму и встречали Весну. Благодарим старшеклассников-волонтеров за проведение праздника!

15 марта ученицы 11Б класса, лидеры Всероссийской акции "Финансовая безопасность в современном мире": Дарья Сметанникова, Виктория Проскурина и Елизавета Обижаева - провели урок на тему "Логины и пароли в цифровом мире" в 7А, 7Б, 7В классах. Ребята обсудили, зачем мы используем логины и пароли, что такое идентификация гражданина, зачем защищать свои персональные данные. Также обучающиеся научились создавать сложные пароли, использовали двухфакторную аутентификацию и поняли, как выбирать безопасные способы хранения паролей.

Масленица - это проводы длинной зимы, это ожидание весеннего тепла. С 11 по 15 марта в 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 4А, 4Б, 5В, 6Б, 9Б классах прошли веселые Масленичные посиделки. Ребята с удовольствием участвовали в играх, танцевали, пели, ели вкусные блины. Благодарим классных руководителей и родителей за организацию ярких событий и сплочение учащихся!