Поздравляем победителей городского интеллектуального конкурса "Наукоград"! Ученики 6А класса: Вотчал Глеб и Матигоров Леонид - заняли соответственно 1 и 3 места, педагог - Баулина Ольга Юрьевна.

29 февраля перед учащимися 10А, 10Б, 11А и 11Б классов выступали представители Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина (Института педагогики, психологии и социальной работы, являющегося структуным подразделением университета): Сысоева С.В., и.о. директора института, и студентка 3 курса Вавилкина Валерия.

29 февраля 2024, 21:05

28 февраля отряд ЮИД принял участие в акции " Письмо водителю".

29 февраля 2024, 21:03

Пятиклассники нашей школы приняли участие в конкурсе, организованном Банком России. Они подготовили плакат на тему "Финансовая киберграмотность и безопасный Интернет". Благодарим 5В и Буданову Ирину Викторовну!

29 февраля 2024, 21:00

29 февраля школьники 6-11 классов узнавали о цифровых технологиях, о профессиях и достижениях в сфере искусственного интеллекта.