25 апреля в 3В классе классным руководителем С. Р. Мишиной был проведен классный час на тему «Что такое иммунитет?», разговор о пользе прививок и правилах гигиены. Дети делали поделки и рисунки. В других начальных классах прошли интересные классные часы.

17 апреля специалист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Евстигнеева Вера Васильевна провела занятие по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних. 16 апреля в школе прошли профилактические беседы. Ведущий специалист КДНиЗП Администрации г. Рязани Семашкова Светлана Николаевна выступила перед 7 классами по теме: "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних". Также речь шла об ответственности за употребление и распространение наркотических веществ. Преподаватель курсов Гражданской обороны г. Рязани Бурцев Виктор Петрович провел урок по основам безопасности жизнедеятельности "Безопасность на все случаи жизни".

17 февраля 2024, 19:10

С 12 по 16 февраля в городе проходила Неделя противодействия буллингу. В нашей школе её девизом стала известная фраза кота Леопольда "Давайте жить дружно!". В рамках Недели в классах прошли классные часы, Совет Первых устроил "Веревочные курсы" для 5 классов, ШСП - просмотр мультфильмов. В 7 классах был организован фотокросс. В 9А состоялся киноурок. В 5А и 8Б на родительских собраниях встретились родители учащихся.

12 февраля 2024, 19:37

12 февраля на линейке была открыта неделя противодействия буллингу "Давайте жить дружно!". В 1-2 классах прошли классные часы о дружбе и взаимоуважении.

12 февраля в школе прошли занятия о здоровом образе жизни. Евстигнеева Вера Васильевна - специалист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики - рассказала учащимся 5 классов о воздействии никотина на организм человека, важности правильного питания и других факторах, влияющих на образ жизни.