В Рязани завершается Неделя психологии. А в Первой уже одиннадцатый человек принимает участие в конкурсе "Пробую быть психологом". 26 апреля это была Вышегородцева Софья, рассказавшая первоклассникам о значении благодарности, а 27 апреляэстафетную палочку приняла Надежда Харлина, член отряда "Доверие" школьной службы примирения.

17 апреля 2024, 17:31

15 апреля в 1-х классах начался 21-дневный марафон «Эмоциональный интеллект». Первоклассники будут знакомиться с различными эмоциями и учиться ими управлять.

26 февраля начался третий триместр! Утром представители классов встретились на линейке. После этого школьники отправились на "Разговоры о важном". Узнавали историю Всемирного фестиваля молодежи, отвечали на вопросы, общались.

22 декабря 2023, 20:18

21 декабря в школе прошла церемония посвящения в Орлята России для второклассников. Её провели советник директора по воспитанию М.В. Ивахина и наставники Орлят (Е. Сухова, А. Кудряшова, Д. Герасимова, К. Петрова, Д. Катаева, А. Храмов). Для 1 классов была проведена линейка, на которой ребята получили значки, настольные игры и другие подарки.

18 декабря в Первой состоялся Слёт Орлят России. Организаторы - наставники Орлят под руководством советника директора по воспитанию М.В. Ивахиной и заместителя директора по воспитательной работе И. Н. Фонаревой устроили его для параллели 4 классов. На открытии Слёта в гостях у Орлят побывали региональный координатор советников директоров по воспитанию Н.Э. Лубнина и региональный координатор "Орлят России" Д.Ю. Сафонова.